Какой "левак" может быть у продавца металла, напольных и крышных покрытий ?

На работу усиленно зазывают.
...видите ли, продавец им нужен.
А я чисто на зарплату (которая мизерная) жить не могу, потому что не хочу !
Там тридцатка от силы в месяц за пятидневку выйдет, блин. Это шо - дЭньги, я-таки за вами интересуюсь ?
Не, я не продажу хэви-метала-таки веду речь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Привет, недовольный Лис)! лимон ему понимашь подавай...ишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Продавец у производителя или у дилера?
Верховный Наставник (172767)
У сестры муж ищет работу хотя бы на двадцатку в провинции....для него тридцатка деньги.
Я бы за тридцатку сейчас работать не стала.
Хранитель Истины (306753)
Аппетит приходит во время еды, тебе любая зарплата без левака мизерной будет казаться. Создавай мафиозную структуру, левачьте целой организацией.
Верховный Наставник (100775)
ни ка ко го.. склад.. приход расход ..касса..
Верховный Наставник (129711)
Усушка-утруска... При нагревании металл расширяется-удлинняется...
Зимой купил - летом продал...три сантиметра твои... :)

P.S.
успел описку исправить...
Гроссмейстер (7802)
Рядом с моими 25 рублями в месяц (в провинции), 30-ка - это деньги))