Скажите честно, вас продавец может легко обмануть?))

ну вот они обычно говорят - да я сама этим пользуюсь уже пять лет и всё прекрасно))))
или так))

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырек зубами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ежале я в соответствующем настроении)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Я все равно из всего, что они предлагают. выбираю самое дешевое
ржууууууууууу)))))))
Вер я ж сама продавцом работала)))))меня в общем обмануть нереально))))))
Наставник (57846)
Бедные консультанты, когда я захожу в магазин. Приходится расширять их кругозор
wonderful VIP
Верховный Наставник (246906)
если ср-ва ухода- у меня нет таких непродуманных покупок
смотрю состав. читаю отзывы..)