Ученик (105)

OnClinic (он-клиник) - какие отзывы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (171)
Нормальные, положительные..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Да это же МАГАЗ обыкновенный! К лечению не имеет НИКАКОГО отношения. Совсем. Они, эти ребята, только деньги выкачивают, нарочно ухудшая результаты анализов (хорошо, если у них лаборанты квалифицированные, но вряд ли).

У них, понимаете, устроено так, что з/п врачей прямо пропорциональна сумме, потраченной пациентом на лекарства. Вот так!

Он-клиник, Мерамед, Евромедпрестиж - все одно. Это бизнес. А с тех пор, как медицина стала бизнесом, она перестала лечить.

Невозможно лечить человека, если тебе выгоднее, чтобы он болел!