Турчинов позволил привлечь в военный резерв не военнообязанных. Где то я такое уже слышал в истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Когда советские войска вошли на территорию гитлеровской Германии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Турчиюгенд?
Верховный Наставник (100775)
старух штоль загнал в армию. или школьников
Не знаю, где автор это слышал. Но в России, например, многие граждане не подлежащие призыву на срочную службу в мирное время (по различным обстоятельствам), являются военнообязанными в военное.
Хранитель Истины (349950)
да много где
это не особо важно... важнее, что такие действия производятся, когда армия не справляется
а в данном случае - армия плюс фашгвардия