Вы уже слышали про жуткую историю в Прикарпатье? У вас есть какие-нибудь версии? +

Ивано-Франковск, Декабрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Ивано-Франковской области в лесном массиве, недалеко от Буковеля и Яремче, обнаружены тела двоих взрослых и трех детей в возрасте 5-7 лет с признаками насильственной смерти.

Как сообщает управление по чрезвычайным ситуациям и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Ивано-Франковской обладминистрации в среду, на телах обнаружены следы от выстрелов из огнестрельного оружия.

Сообщение о страшной находке поступило областному управлению ГосЧС от дежурного милиции 16 декабря в 23:20. Личности погибших устанавливают.

***

Ивано-Франковск, Декабрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Правоохранительные органы озвучили версию страшного убийства, произошедшего недалеко от Яремче.

В милиции установили, что погибшие — семья из Черновцов – 16 декбяря приехала на Прикарпатье. На момент обнаружения теплым было тело женщины. У нее — гладкоствольное ружье. У каждого из погибшего было огнестрельное ранение головы. А у матери детей — простреленный подбородок. При этом у погибших остались деньги и другие ценности, утверждают в МВД.

По словам начальника УМВД Николая Семенишина и прокурора области Игоря Настясяка, речь, скорее всего, идет об убийстве родителями детей и самоубийстве. Но признали, что в ​​деле загадок очень много.

Как стало известно, погибшие имели неплохую работу в Черновцах. Они умели стрелять из оружия. А еще — двое старших детей женщины были от другого мужчины.

По информации издания «Галка.иф», родственники погибшей не верят в такую ​​версию погибшей.

Они рассказывают о том, что женщина больше всего любила своих маленьких детей и готова была за них отдать жизнь. Её бывший муж считает: кто-то или умышленно убил семью, возможно, ее новый супруг кому-то «перешел дорогу», или вся трагедия — досадная случайность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
убийство скорее всего)
в тех краях много безбашенных..)

приветик,Дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141263)
если не политика, так ревность, подробностей не знаю
Хранитель Истины (298320)
блин...вообще прикарпатье жестокие края....аж мороз по коже...( Приветик)
Наставник (59452)
ключевая фраза со всей статьи "досадная случайность"...вот интересно...так протупил бывший муж или автор статьи ?...((