Один ответчик два часа назад задал вопрос. Второй ответчик по его мотивам на яд изошел, разобрав первого по косточкам. Эта развлекуха как правильно называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Вот вот, не было бы вопроса первого ответчика, вторым бы не о чём было бы говорить сегодня...
Просто не понятно, зачем эти вторые ответчики пропускают сквозь свои засаленные пальцы чужую жизнь, рассматривают её под микроскопом, разглядывая лодыжки, глаза, задний фон фото, скринят ответы, комментарии, аккуратно складывая в папочки, сидят, анализируют каждый шаг, пытаясь уличить в ничтожности?!
Неужели им настолько интересна эта та чужая жизнь????
Фатальность этого в том, что им не столь интересна эта другая жизнь, сколь просто наскучила своя собственная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмоциональная маструбация
Хранитель Истины (317704)
еще далеко до ночи
Верховный Наставник (138922)
завидуете что вас в эту компанию не взяли?
Хранитель Истины (437413)
Гов но метание....
Хранитель Истины (310067)
зато срача нет....)))))
Это отсутствие фантазии