Почему они до сих пор с нами, а не с Лыковой в тайге? Те, кто боятся чипирования, масок, вышек и т.д

))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63018)
Потому, что в то дерьмо, что они тут льют, они и сами не верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему они вообще в интернете, вот в чем вопрос) Именно так их ютуб и чипирует)
Наставник (77731)
Из тайги и вещаем, прям с вышки 7G - Илон Маск спецом для таких трУсов построил. Не то что вы, отсталый народец.