Можете угадать?

В каком примерно году снята фотография?

И почему так думаете..напишите
Дополнен 3 года назад
Всем ретропривет!
Дополнен 3 года назад
Фотография современная ..снята мной в 2018 а вот ана)) А рамочка в виде краев старой фотографии и даже царапинки и эффекты выцветания наложена в простом редакторе PhotoScape..там такая готовая) Здорава я вас запутала ыы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10822)
Современная фотография.
Мопед Alfa 70, выпускались примерно с 2010 года. Точно не могу сказать........
В такой бейсболке сам иногда хожу.
Подвох хорошо просматривается в самой фотографии.
Снимок, выполненный на любительском увеличителе как правило имеет заметное осветление по краям кадра. А тут всё идеально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Наставник (29084)
80-е года прошлого века? Бейсболки. )
.
Мудрец (11137)
В 1956
А почему? Папу вспомнил.

Гроссмейстер (8643)
Вижу три аспекта определения времени.
1. Мотоциклы "Ява" были модны в конце 60-х и до конца 70-х годов. Думаю, это где-то год 1970.
2. Смутили головные уборы. Если это бейсболки, то фотография более поздняя - времен перестройки. Но были раньше белые матерчатые кепки, их называли "мечта пенсионера". По фото трудно понять, что у людей на головах.
3. Качество фотографии. Состояние бумаги, степень выцветания говорят о том, что фотографии не менее полувека.
Верховный Наставник (174869)
Склоняюсь к мнению Юры и Сергея. снято в 2010-2019 примерно.
Вот мое художество. Какой год, можете определить?

Трудно спорить с Юрой-мудрый человек!
Технику выдали дуги, да, это Альфа, а если знать годы её выпуска, то он полностью прав...это ЛО!
============================
Я в прошлом веке дифчёнок на этой лошадке катал, 1986-87 года.
Друг снимал ФЭДом, автоматика тогда нам только снилась, и даже в ручном режиме фокус иногда мазал)))

Верховный Наставник (183848)
Нулевые.
Фото было цветное. Переведено в чб и "состарено". Рамка - футаж со стилем "тень".
Лет 15 назад. (раньше защита была не из труб, а щитки просто крепились из металла).