любая баба. какой бы умной себя не считала.все равно дурее мужика.Это дед говорил.

А он войну прошел и шестерых детей вырастил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)
да они тебя не поняли) ты прав) они тока раздор сеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна . бабы могли бы по космосам ракеты запускать , а они все за мужиками бегают и борщи им наготавливают . дуры .
Согласна.
Терпеть алкаша, который 50 раз кодировался и шлялся по пивным феям, способна только баба
Ни один мужик на такие подвиги не способен
Хранитель Истины (409404)
Да! Муж голова, жена шея! Куда хочу, туда и поверну)) Привет Юр))
Хранитель Истины (289850)
А его супруга детей только рожала,не растила,мимо ,глупышка,проходила.