Что огорчает вас на данную минуту?

может быть, погода?
Или не свежее молоко?
или поведение ближнего вашего?
или, тссс, то, что ваши вопросы и ответы сносят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я предыдущий ответ скопировала,ты не против?
Вообще не огорчаюсь.Все мои самые яркие чувства и эмоции связаны с реалом,любая ерунда тут перебивается ими очень быстро,т.е. вышла из ответов и забыла,т.к. тут я очень поверхностно самовыражаюсь,этот проект капля в море в моем мироощущении и несет собой один из многих видов развлечений,а не площадка,где я самоутверджаюсь и показываю и доказываю свою крутость,или чем тут неудачники ещё промышляют.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
3 строка .
Хранитель Истины (289962)
Мама прихворнула.
Просветленный (653684)
Завтра у моего мужа день рождения.
У меня нет подарка...
Из-за карантина закрыты все те места, где я могла бы купить то, что его бы действительно порадовало.