какова у вас концентрация спирта в крови в данную минуту, ну или чего у вас там концентрация?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99135)
концентрация чая! уже в ушах плещецца, и щас кипятком по ногам потечёт...
привет, Фотя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273327)
Протрезвел с пятницы то))
Просветленный (722412)
2,7
Верховный Наставник (175219)
Лейкоциты есть, тромбоциты тоже.. а вот спирта нету..)))
Наставник (49742)
Контрацепция спирта?! Не, спирт не пил давно уже. Коньячок, шампусик... Открытие выставки одного интересного художника...
Наставник (57451)
по нолям милая..)) так что давай щаймемся зачатием твоего будущего мальчика или девочки )))))))))
Хранитель Истины (252856)
У меня, подруга, к ночи....
Тока концентрация мочи...