Доброе утро? Чем завтракаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503502)
печенье (галетное) с сыром
чай заварила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176251)
Только что отобедал.......
а чем завтракал - руками конечно же......?
Хранитель Истины (288239)
Доброе)) сегодня яйца, сыр и кофе.
Хранитель Истины (371180)
овсяная каша
Гроссмейстер (6927)
у меня, как всегда, овсянка
Рубрика "полезные советы":

Положив сахар в чай, не мешайте его ложкой сразу. Так лужа, которую вы сделаете, когда понесете чай в свою комнату, не будет сладкой, и вы сможете вытереть ее носком.

У меня сегодня йогурт, гранатовый сок и кофе. В такой последовательности. Не знаю правда, можно ли это назвать завтраком.
Хранитель Истины (423085)
До кофе мне еще далеко...Может, бутерброд будет...а может, не будет...))))))
Доброе) овсянка с бананом)) и кофе
Хранитель Истины (380795)
Доброе утро, пока ничем, только кофе выпила. У нас очень жарко, по этому и кушать не хочется.