А есть ли нормальные не похотливые люди?

Темперамент и потребности у всех разные далеко Не все женщины и мужчины любят секс. Многие ненавидят.

Так зачем за неприязнь к этому животному безмозглому процессу людей осуждают идиоты? Имеют право не любить. Есть разум.

Кто-то любит сыр, кто-то нет, это нормально. Также и секс, не всем он нужен..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Их даже и много
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
))

Наставник (93277)
Есть. Они называются импотенты асексуалы. Только вот насчёт нормальности я сомневаюсь. Потребность в сексе - это базовая потребность человека, заложенная природой для размножения (на всякий случай, если вы не в курсе), поэтому если она отсутствует, то с человеком явно что-то не так.