Вот интересно есть ли среди людей с нормальной массой тела такие как я кто фитнес люто ненавидет и

счиатет походы в спортзал тупым времяпровождением и лишней тратой денег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Я раньше этого не понимала - с детства была спортсменкой, по разным секциям бегала. Потом 6 лет занималась ушу, очень серьезно. Параллельно плавание, велик. Потом - шейпинг, аквааэробика, йога, цигун. А сейчас мне бы полежать лучше или за компом посидеть. Хотя... велик я так и не могу бросить, особая любофффф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Двое нас.
Наставник (35078)
есть куча знакомых, кто не имеет проблем с лишним весом......им и спортзал не нужен-у них все ОК.....я к ним не отношусь....увы....