А вот интересно,вопросы типа- "Давайте попросим Админа..." - когда-нибудь закончатся ??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5213)
Не закончатся наверное, ещё и потому, что некоторые (а именно я, например) вдруг такую тупизну проявляют )) Вот в этом ответе хотела написать, что нижнюю кнопку - ответить- нужно или отменить, или сделать со всеми кнопочками, как верхнюю ))))))))))) Глядь, а она давно уже , видимо, приведена в нужное состояние ))) И сколько нам, тупым, добра не делай, пока носом не ткнут, так и будем верещать - а вот.. а почему у меня.. а сделайте так... и т. д ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда...сколько не дай, всё мало))))
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно.. Скажи спасибо что кооперативы не требуют на праздники.. ! ))
Наставник (51073)
Мы ""достали"" уже своими наполеоновскими запросами КотЭ ))))
..Не закончатся.Много юзеров - много просьб,каждую просьбу выполнить он просто не в силах,потому как невозможно это..Один хочет одно,другой - прямо противоположное..Админ разорваться не может))))Жаль мне его - ""достали"" мы КотЭ)))
Наставник (80506)
ладно уговорила Светьк)))больше я НИ О ЧЁМ его не попрошу))дабы не отвлекать)))
Верховный Наставник (141258)
Согласна с Ириной Ткач, я бы на месте Котэ вас всех поубивала)
нет)))
блин!!! после стольки лет на майле с уродливыми менегарами, которые делали проект все хуже, дайте немного оторваться))
Верховный Наставник (170392)
гадо сперва подключиться к хорошему оператору, как я, и качать на скорости 50МБ\с а потом уже жаловаться
Верховный Наставник (111345)
Мож заодно вообще всё закончится? )
У людей есть вопросы, почему не спрашивать то?мож возьмёт и че нить ещё придумает Котэ ))