Вот мне интересно когда говорят:-" я горжусь своим городом-не то что ваш мухоцранск!" Вопрос внутри?

А что ж ты цуко сделал такого,что прям гордишься? Что ты плять сделал для своего города,гордУн?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
потребитель знает потреблять... я горжусь что у меня прекрасная область
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас мелкий любит говорить что это Он соорудил город.
это город должен гордится что я родилась тут и выросла и живу и никуда ни за какие коврижку не съеду отсюда