Вот интересно....Когда вы задаете вопрос о жестоком обращении с животными и постите фото..МОЗГИ-то

включаете? О людях думаете? Думаете о том, что не все могут спокойно на это смотреть? Вчера щенки, сегодня котята......Вообще есТь хороший способ - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!
Насть, война-войной, но мозги-то включай!
о.....за лидера отдельное спасибо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723383)
Ну да.
Из вежливости писать что-то типа "нервным не смотреть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Согласен .
Наставник (43600)
Добрый вечер..)
Настя воюет таким способом?афигеть..просто афигеть
а с тобой я согласна полностью-я смотреть такое не могу,тем более на ночь
Верховный Наставник (122723)
гыыы...это как я раз на стихире пошлый стишок опубликовал... причем с предкпреждением что пошлый и нервным не смотреть... так там один типа наших заполошниц престарелых его показывал своим сослуживицам и потом мне рассказывал как их от этого коробило... причем обвинял почему то меня

Хранитель Истины (428427)
Что-то не пойму кто это и с кем таким способом воюет?
Ужасное впечатление остаётся,рафинированный негатив,помнится долго,особенно,теми,кто любит животных
Хранитель Истины (258387)
Фото, это, конечно, лишнее, достаточно просто вопроса.
Наставник (90829)
Я вырос во дворе, где некоторые мальчики ходили с закрепленном на черенке лопаты электродом, этим орудием они убивали кошек и собак ...так, что меня трудно удивить видом дохлой кошки или собаки ...
Нет, они не были главными во дворе, но они были ...
Почему-то я уверен, что они сейчас, ярые сторонники традиционных ценностей и патриоты, так что не стоит бояться, вполне хорошие граждане потом становятся ... нетерпимые к инакомыслию ... опора нации, так сказать )))
Ответы как игра..но многие уже заигрались,
прилепляя картинки для шокирования публики
Наставник (36417)
Наставник (96384)
Ну вообще-то об этом НУЖНО говорить!!!
Почему?
МЫ тут в большинстве своем взрослые люди, почти у всех дети.
А вдруг кто из них задумается и оглянется на своих детей - а какие они у меня? Не дома! Какие они на улице?
Привет, танцовщица!
Хранитель Истины (487980)
Вы абсолютно правы!
И для этого нужна модерация...