15 минут общения с Порошенко для Путина... что это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141263)
Их даже друг от друга посадили подальше, дабы порошенко не мельтешил перед носом и не раздражал Путина, а ведь есть за что презирать - убийство народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сказка о потерянном времени".)
Счастье!
Наставник (82090)
Это 15 минут общения с Порошенко.

зы
И как он столько лет в КГБ работал.. Если народ раз в ящик глянул - и все всё знают.. )
/
Наставник (34384)
начало долгосрочного взаимного диалога
Верховный Наставник (164086)
этого достаточно---для начала.
Хранитель Истины (399771)
Он сегодня попал в ловушку, ловко подстроенную Обамой и Меркель. Обратите внимание: Путин, когда с кем-то беседует на ходу, обычно смотрит под ноги, иногда на собеседника, но никогда не куда идёт. Меркель явно заметила эту его привычку. Обама специально опоздал на официальный завтрак на целых полчаса. Меркель в это время подошла к Путину и, и прогуливаясь с ним туда-сюда по фойе, незаметно подвела его к Порошенко. Путин явно растерялся, потому что опустил голову ещё ниже и НИ РАЗУ не взглянул Порошенко в глаза. Фотограф агентства Рейтер специально ловил момент, когда Путин посмотрит на Порошенко, чтобы сфотографировать, но так и не дождался! ;))

Наставник (64495)
ну о рейтинге еще думать рано, однако начало положено....
Мудрец (15127)
хрень
А куда он денется?
О плохом не хочется думать.
Но применение "Града" произошло уже на следующий день.
Конечно, "после" не значит "вследствие". Но сколько же можно терпеть и допускать...
Есть же возможности без ввода войск...