Путин должен усложнить задачу для Порошенко. Пусть расчитываются в РУБЛЯХ. Зачем НАМ, эти Амерские

бумажки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81858)
угу, в китайских рублях )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу борзыми щенками!!! или соболями!!
можно и золотом.. скифов..
Хранитель Истины (317704)
бозе-мой! бозе мой! да пусть только расплатятся!
Наставник (73567)
Чтобы иметь рубли, надобно будет что-нибудь продать России. А вот что такого прдать, чтобы Россия это купила. Да, задачка будет для него.)))
Хранитель Истины (284009)
Он не дебил, сделает всё как надо.
Советник (2506)
поРОШЕНка может предложить токо расчет своим шоколадом...)))
Наставник (82198)
да пусть уже договорятся!!
"худой мир лучше войны"..как говорят в народе...))
Тока не гривнами.
Верховный Наставник (104359)
Путину НУЖНЫ долларовые денежки )
Мудрец (14329)
парашенко - на паршу ему там самое место
мочить в параше гниду провравшуюся проворовавшуюся па с куда та ещё
Наставник (38466)
так-то прикольно путину его фантики втюхать... вот умора была бы)))
Хранитель Истины (342902)
так они ничем платить не хотят
Яценюк упорно под дурачка косит и как восьмиклассница ломается
ему говорят - оплати долги по старым ценам, а он в ответ - а вы новые цены снизьте, тогда старые и заплатим
в любом месте, где люди за базар отвечают, Писяй бы за такое уже огреб бы по наглой рыжей морде интеллигентному кроличьему фейсу... но этот шпанюк отважно пищит из-за спины солидных дядек... а сам даже переговоры напрямую с Россией вести боится
Мудрец (15127)
кому это нам? если ты живешь в пиндосии.