Почему у тигра окрас как георгиевская ленточка, но не один *ЕЦ не рискнул снять с тигра георгиевскую ленточку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (926)
Откель знаешь? Водились бы, живодеры бы не побрезговали
Украинцы зверушек не обижают!

На них русские чиновники в России с вертолётов охотятся, паразиты!

Даже на занесённых в Красную книгу!

А я вот все думаю.. почему колорадо -то????
Обамка не обижается?
исключение составляет белая тигрюля Тимошенки
Мудрец (15127)
они в своей массе ссыкуны
Верховный Наставник (100775)
ха ха ха ...
бандеры намордник то не снимают с себя.. а ты гриш с тигра..)))))
Наставник (49862)
Потому что у слона член метровый.
.
Гроссмейстер (9315)
Ха .. +1000 за вопрос ...

По той же причине, что в России не запретили продажу апельсинов, цвет которых у некоторых может ассоциироваться с "оранжевой" революцией...