Почему один из амурских тигров которых в прошлом году выпустил на волю Путин сбежал в Китай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Агент ФСБ. Кличка Усатый-полосатый. Делал топосъемку для прокладки газопровода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
он пошел территорию завоевывать
Давай и его назовем Гандошей?
Амурский тигр выпустил Путина на волю ,а Путин сбежал в Китай ?Без запятых сложно уловить смысл
Наставник (86597)
Он в неволе потерял чувство самосохранения. Китайцы его на шубу пустят
Верховный Наставник (135027)
На разведку пошел)
Хранитель Истины (427054)
Так на нём же....датчик,чувствуется воспитание тигра Путиным)))))