Как нужно выбирать подарок мужчине?)) На что опираться?))

Ведь мужикам подарки выбирать намного сложнее, чем женщинам)))
Вы как этот "пазл" собираете и решаете, что же дарить?)))

Мужчины, каких подарков Вы ждёте?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34841)
Всё элементаторно, Ватсон. Все мужики в детстве не наигрались, с возрастом меняются лишь игрушки. Чем ваш мужчина увлечен? Вот по интересам и игрушку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Оперативку на 4 гига, битте.
Хранитель Истины (388676)
Хе...ждём...чо получим то и ждём... ещё и не дай бог не выразить "бурную и всеохватывающую радость!"
Наставник (32225)
Дорогой, у меня для тебя подарок. Погоди, сейчас его одену и покажу
Хранитель Истины (487980)
Вкус мужчины + содержимое собственного кошелька.