Мужчина решил провериться и сделал тест платно. Тест отрицательный.

Через три дня заболел короновирусом. Его что через тест заразили???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503575)
заразиться можно в каждую минуту....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, он просто истерик.
И деньги на ветер
Хранитель Истины (383142)
Заразился по дороге домой.
Тест фуфловый был.
А с чего он взял, что ТЕПЕРЬ именно коронавирус ,а не что-то другое?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Скоро этот коронавирус станет сезонным заболеванием.
Хранитель Истины (253310)
Он сдавал тест в клинике?
Там и подцепил
Тесты ведь ходят сдавать в том числе и больные ковидом
Тут махнули, там глаза почесали, и всё
Привет, Свет)
Просветленный (723383)
Говорят же дебилам - если сделал тест и он отрицательный, то немедленно закапсулируйся от остального мира в герметичном объеме.
Иначе без мазы его сдавать, все равно заразишься.
Да.
И теперь в больнице ещё вживят ему чип плюс ко всему.
Руководителями Земного шара принято решение сократить численность населения до полутора миллиардов, поэтому надо быть крайне осторожными
Лучше мигрировать в тайгу и оттуда следить за развитием событий. Можно вести подпольные сражения с зомби.
Если в тайге будет сложно, то надо ехать в Простоквашино. Там корова, кот, Шарик с фоторужьём, авось протянем до 22 века
Наставник (77947)
Достоверность теста 40 процентов