Я после посещения гипермаркета задыхаюсь от химической вони, у нас магните постоянно уборщицы полируют полы какой то дрянью, там не только короновирус, мухи на лету дохнут и птицы пропали под крышей

Персонал жеможет нажить себе болезни бронхолегочной системы или алергические реакции, они же там постоянно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Я хожу ночью, а ночью не травят
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
У нас в сельмаге нет такой куйни, Маня. Всё нормально.
Gl
Магистр (2197)
Ну есть же спецреспираторы, противогаз в конце то концов....