Степень близости между людьми определяется уютностью молчания.Вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644717)
это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так давайте же помолчим
Верховный Наставник (148075)
На все 100!
Хранитель Истины (355551)
Да. И комфортом в путешествии вдвоём.
Многие почему с компанией ездят...
Верховный Наставник (182281)
В таких случаях лучше рассматривать варианты крайностей. Из приведенного текста следует, что максимальная степень близости между людьми возникает при уюте вечного молчания.
Хранитель Истины (437413)
Вполне...
Просветленный (595230)
Я не понимаю как молчание может быть уютным .я вообще молчунов не выношу
Верховный Наставник (179076)
Безусловно!