Если ты дома одна , совсем одна

Станешь для себя одной печь пирог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Для себя одной - это, во-первых, не интересно.) А, во-вторых, для меня не полезно(для фигуры).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321788)
Запеканку.
Хранитель Истины (270499)
Запросто! Я с удовольствие готовлю себе... вчера пиццу сделала, сёдня заливное рыбное...
Хранитель Истины (310067)
запросто….я вообще всегда готовлю всю еду для себя.... просто побольше и чтоб другим хватило))))))
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Нет. для себя одной я вообще готовить небуду, перебьюсь на бутерах , фруктах и овощах
Хранитель Истины (390777)
Я с кухней нахожусь на разных планетах.
Даже когда все дома меня можно заставить печь пирог только под страхом пыток.)))
Хранитель Истины (493401)
Если будет настроение - испеку. Соседку угощу
Хранитель Истины (409590)
Конечно) Я себя люблю)