В Белом доме назвали вьетнамскую военную кампанию 70-х "победой, не нуждающейся в доказательствах".Знаете еще одну такую страну, где каждый "котел" - победа?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну если потеря 26% стратегической авиации США за 7 дней(31 Б-52) это победа, то то тогда я не знаю, что такое поражение. После катастрофических потерь стратегических бомбардировщиков Б-52 во Вьетнаме, Америка свернула эту позорную войну, эвакуировала свои наземные части и бросила своих марионеток в Сайгоне. Такое же "победное" поведение сейчас и у какло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложно было ожидать от янки признания, что они обделались во Вьетнаме!) Они в Афганистане "победили"!) Ну а укропейцы старательно копируют их поведение!)
Верховный Наставник (198155)
Эх, Джонни Маккейн помер уже....Он был ярким примером победоносной войны
Знаем....404 её обозначают иногда)))))