Мужчины должен быть самоуверенным?

Пррривет, SlaivalS ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
hi
Магистр (2372)
интересно то,то меня часто самоуверенным называли))нет,уверен и спокоен,-что все пойму и выбор за мной)))
"Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать".(с)
а я "ношу",чтобы снять,оказав уважение ));-)
(ты знала,что здесь есть личные сообщения в лк?!я тебе послал записку.Нажми на красное "лс"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Да...наверно....только без глупостей....иначе это как то не очень хорошо будет выглядеть с его стороны...
Верховный Наставник (211187)
да да да !_)

sl

Пррррвет Черрррртовка!_)
Советник (3019)
Обязан!!!