.............Какой должен быть РОСТ у Мужчины, чтобы Нравиться Женщинам?...........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
рост- это не главное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня моя мама всегда любит
Верховный Наставник (242899)
Длинноногий. :)
Наставник (88080)
Умной женщине безразлично...
Наставник (61880)
У меня 183, так одна девчонка (она не русская), не зная как сказать "Ты такой высокий" (она была где-то 160), сказала, восхищаясь "У тебя такое тело длинное"...
Всегда вспоминаю, улыбаясь этот момент...
Я тогда не придал этой фразе значения, но позже до меня дошло, что она хотела сделать комплимент на счёт роста...
Я чувствую себя иногда неуверенно рядом с низкими людьми...
Моя первая любовь была низенькая, и нам было неудобно целоваться... Я всегда чуток сгибал колени, чтобы наши лица были друг против друга... ))
От 180 !!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (10030)
Выше ...среднего))
Наставник (94078)
....чтобы она, одев туфельки на каблуке, была НЕ выше!)))))))))))