Новости включишь , люди мрут как мухи. То там убили, то там, то автобус наехал на людей, то в пропасть , Про войну молчу. Это что такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Это тоже жизнь...к сожалению, не в лучших своих проявлениях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Нас слишком много.
Это жизнь.
Мудрец (17639)
Это все ерунда по сравнению с тем,что ЕЖЕДНЕВНО в результате абортов прерывается жизнь почти 33 тыс детей в России