Вот приходишь ты домой, а тебя прямо на пороге целуют в носик, глазки, забирают сумку, чтобы ты могла свободно раздеться, милая, там стол уже накрыт, иди мой руки и садись кушать... Да пошёл ты, я устала! А когда ночью, после работы, мужик уставший, тебе

фиолетово, "скакать" надо, да ещё не самой, а он должен... ))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303272)
Ой, да не скачи))) скакунов шоле мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда в жизни не скажу - да пошёл ты!
При любом раскладе. И мне так никто не скажет. У нас в доме так не принято...
Хранитель Истины (310018)
как тебя достало-то))))))))))) прям крик души))))) но заметь, мужчины скачут совершенно добровольно, при чем всю жизнь пока могут))))
Мудрец (10373)
))нам до кровати доползти.Скакать не можется))
Хранитель Истины (427121)
Я прихожу уставшая-дочка сумки забирает и разбирает....это такая прелесть....