А в семье, в которой вы росли, кто был главнее - папа или мама ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18648)
Могу сказать, что люблю больше папу...он действительно человек, мама шея, но я не понимаю ее стремления всем управлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папа. Мы за ним, как за каменной стеной))
Бутылка
Наставник (77273)
Мама❤ любимая моя

Наставник (79574)
Мама. Царствие ей небесное
Верховный Наставник (126532)
Папа командующий нашей малочисленной армией....но мама партизанка еще та..диверсия за диверсией)))
Наставник (73953)
Мама. А вот сейчас в моей семье муж главный)))
Просветленный (595230)
Они врачи , равноправие .есть вопросы которые решает только папа .
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. Не знаю. Вообще-то в сложных случаях мама всегда говорила:"А скажу папе!" Действовало на нас с братом. Но что-то мне подсказывает, что главной все-таки была бабушка - мамина мама. Очень крутая была женщина в хорошем смысле слова
Хранитель Истины (487980)
Мама! Навсегда осталась главным человеком в моей жизни.
Хранитель Истины (493319)
Мои родители учились в Литературном институте. Их арестовали. Мама была дочерью старого большевика, литературного критика. редактора первого "толстого" журнала "Красная новь". И, честно говоря, как писатель она была лучше отца