Для вас кто был строже) Мама или папа) А у вас в семье, как с этим?) Вы или муж?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Мама и по сей день. Слово произнесенное с чуть повышенной интонацией будет использовано множество раз против Вас при любой подходящей и не очень ситуации Я—слишком добрая по сравнению) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маман давала нагоняй мне периодически
папенька меня баловал , а маменька была крикливая , меня не любила , любила старшую дочку
у нас в семье я сына балую , а супруг строгий , хотя все равно сын из него веревки вьет
У меня был строгий папа. У моей дочери мама))
у нас была мама кнут папа....никем не был...он не участвовал в нашей жизни шо был шо нет...а в моей тоже мое слово закон,а папа пряник))))))))
Папа