кто выбирал вам имя: мама или папа? в вашей семье небось патриархат был

пойду накачу ещё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (13993)
Мама хотела назвать Ирой, папа - Машей, а брат попросил - Людой..)))

Ну давай, плесни..)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сестра подобрала ))
я своим именем обязана моей сестре...потому что папе было пох как меня назовут ,а мам решила что я Женя........
а сестра выпросила Иру)))))
Просветленный (794109)
Мама. Матриархат был, привет. Накати. И за меня тоже.)
мама
Хранитель Истины (317704)
мама...у нее тоже дедушка так звать
Наставник (74251)
Мне папа выбирал, а брату - я.)))
Мудрец (22071)
в семье царил матриархат... поэтому имя выбрал папа... имя мамы - для меня!)
Наставник (85761)
Дедушка. С маминой стороны) А так-то мама меня Соней назвать собиралась))
Мать, в честь прадеда.

Привет)
Ессно мама, папам обычно некогда, обмывают))))))))
Раюш)))
Хранитель Истины (288312)
Подозреваю что папа, в честь своей мамы.
Наставник (95613)
Маме предоставили варианты на выбор, и она выбрала)
Просветленный (715683)
Мама выбирала между Маргаритой и Дианой..папа сказал,ничО не знаю,это моя Катька!)))Так и осталась я..Катькой его)))
Меня назвали в честь бабушки,маминой мамы,которой уже не было
А папина была и долго еще кормила меня пирогами)
Верховный Наставник (107401)
Бабушка....)))
Наставник (25471)
Мама еще в детстве решила,что у нее будет две дочери она назовет их, как сестер Цветаевых - Марина и Анастасия. Но получилась только Марина)) Кстати, в родительской семье всегда был махровый матриархат)
Старшая сестра Надежда,а потом мы с Любой родились....Выбора не было....)
Верховный Наставник (111345)
Не угадала))
мне имя дал дедушка))))
Верховный Наставник (105284)
папа
он назвал меня как своего папу))