Вы большой любитель таблеток, витаминов и пищевых добавок? Или пусть организм сам исцеляется? (Стараниями супруги, я выпиваю в день 1-селен,1-В(комплекс), 1-Zn, 2- омеги-3, 1-иммуноглюкан и 1-С+А) Что-то многовато.

Может решила отравить и найти себе молодого?
Дополнен 3 года назад
Вы какие витамины-минералы принимаете ежедневно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146971)
Нормальный организм не нуждается ни в каких дополнительных витаминах , кроме тех , что содержатся в потребляемом корме . Переизбыток/недостаток каких - либо витаминов устанавливается врачом на основании анализов , им же назначается их употребление . Самостоятельное пожирание витаминов и БАДов может привести к самым неожиданным последствиям от открытия сверхспособностей ( случаи описаны в фантастической литературе ) до цирроза печени ( вполне реальные случаи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Груша, киви, апельсин, банан...
Вру, пару месяцев назад пропил курс сухих пивных дрожжей.
Точно решила вас на тот свет пустить!
Быстренько.
Ежедневно - принимаю лишь душ холодный, салат из квашеной капусты и занимаюсь йогой, животом дышу.
Хранитель Истины (487995)
Не любитель лекарствами лечиться,
но разве хочешь? Должна!
Верховный Наставник (169877)
Салют!
За камнями в почках следите.
Верховный Наставник (144942)
кроме седала и солпадеина ничего не пью и боюсь как бы трамадол не пришлось принимать
а витамины и минералы всякие и всякие добавки вообще никогда не принимаю
Хранитель Истины (355551)
Ежедневно - нет такого.. Пью курсами: омегу, магний +Б6, гиалуронку и аевит. Каждого раз в год.
Не сказала бы, что хочет отравить.. наоборот, хочет улучшить качество жизни.. в том числе и своё
Но опять же.. всё хорошо в меру.
Просветленный (623075)
Я это заменяю разнообразным питанием,ыруктами и овощами. Таблетки не пью никакие,только в крайних случаях ,когда кердык подкрадывается. Пища должна быть лекарством,а лекарство— пищей.
Хранитель Истины (451035)
ежедневно я принимаю штук 8 таблеток аспирина и штуки 4 таблеток атенолола, но мне всё равно плохо
Хранитель Истины (493575)
Приходится пить. Пентоксифиллин - чтобы буйна головушка не болела. Витамин Д3, врач рекомендовал. Кетопрофен от боли в спине
Наоборот - стремлюсь поменьше их употреблять!)