Съедаю в день одно яблоко. И одну витаминку УНДЕВИТ. Этого достаточно? Для суточной дозы витаминов +

..или добавить-убавить надо???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Суточная доза витаминов условна, ундевит не самый лучший препарат. Яблок чем больше, тем лучше... Только куле говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267777)
Яблок нужно есть больше...
(И др. фруктов...)
А ундевит выкинь...

(Ё!))
Химические витаминки мало того, что бесполезны, так ещё и мешают усваиваться естественным.
Хранитель Истины (305415)
Еще ешь декамевит, аэровит, глюконат кальция, оротат калия и галоперидол.
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (216766)
Я ещё сухие яблоки и груши грызу, вместо семечек. Сладкие!))