Что(кого)хотите увидеть во сне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181798)
Да, в принципе, у меня все ночи, как сказки... ))) Такие яркие, красивые сны, дети, жена, девчонки-подружки, родители, самое интересное, нет никого из неприятных людей, все где-то в возрасте 20...25 лет, за исключением детей... )))))

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще никого, даже давно со мной такое. как только перестал мечтать
Просветленный (509683)
Сплю без снов весь 21 век
Доброе утро и не болейте
Наставник (96795)

~M~
Наставник (40333)
Его..Очень хочу..уж давно....Все удивляюсь почему Он мне не снится..до сих пор?!Ещё значит рано..приснится...Я подожду...)

Верховный Наставник (158935)
Какую ночь...снится...что уже для меня странно...что сон снится...что охраняю какое то здание...причём...каждую ночь с разными знакомыми людьми...и от кого то прячемся...разговоры ведём...короче целый сериал...так вот хочу...что бы мне это больше не снилось...устал я уже весь сон трындеть...куда то бежать...что то прятать и охранять...Да будет так!!!....))))
Хранитель Истины (487980)
Жаль,что сны меня обходят стороной:хотела б маму увидеть...