что хотели бы во сне увидеть или может кого?)

всем спокойной ночи и хороших снов!давно не была и рада была всех видеть!и еще вопрос вдогонку-может кто знает-весна когда придет?слякоть без солнца надоела-(весны хочу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Иногда я хочу увидеть тех, кого уже нет.
Понимаю-что нельзя, про отпустить, но хочу.
Хотя бы во сне.)
А Весна-совсем скоро:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то во сне испытал одно чувство, даже не могу описать - вот его хочу ещё разок испытать
Хранитель Истины (271871)
Мужа хочу увидеть! С того дня, как помирились, как отрезало - перестал снится! А то ведь каждую ночь...

Весны не будет! Будет солнечная снежная морозная зима! :)