Помада и маникюр не нужны этой весной,на чем еще экономить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Например на духах)))
Когда дома сидишь-зачем душиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
можно на трусах экономить
Верховный Наставник (105638)
Не знаю, я в ногтях сижу подмышки отрости
Специалист (801)
Сидя на самоизоляции можно экономить не только на косметике, но и на одежде. Ведь мы сидя дома можем не обновлять наш гардероб, а после неё, возможно одежду нужно будет поменять по причине то, что мы в неё не влазеем.
Верховный Наставник (102968)
Я - злостный нарушитель,поэтому с маникюром и помадой рассекаю)))
Вот так можно на причесоне сэкономить)))

Верховный Наставник (215005)
Стричься тоже не надо и красится не надо дамам. Никаких химий. Загорайте на даче. А то спа салоны. Закрыты они. Сплошная экономия. Шопинг тур? Тоже нет. По понятным причинам. А это экономия. И ещё какая