Шесть монахов в Троице померло, от вируса.Почему Иисус истребляет своих служителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105656)
Вот и я об этом постоянно думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30458)
Иисус вообще черное не носил - начать стоит с этого факта.
И он не убивал , это не его люди - они в черном, он за них не
отвечает. Они вольны сами заражаться вирусом где хотят и как
хотят.

Наставник (88222)
Если бы только эти 6! Их сколько по монастырям и церквам перемерло! И не только в этой стране. Если брать в процентах, то львиная доля как раз из служителей культов. Мрут они от своей дурости, понадеявшись на какого-то божка из тучки. А оно там и не сидело! Когда в башке дерьмо насовано, то, о чем вообще говорить-то? Ума нет – не прибавишь!
Умирают в основном пожилые, не велика потеря
Верховный Наставник (176772)
В моем городе церкви работают в прежнем режиме.
Да, таких дураков, как ты, хохол, Бог оставляет для более тяжких испытаний!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЗАРАЗУ распространяют, однако. Вот и уничтожает ... Свой, не свой, а режим самоизоляции ВСЕМ предписан. А Иисус - НЕ ЛИЦЕМЕР, чтоб своим поблажки делать. Своим поблажки только Бог имеет Право делать, ибо Он ВНЕ ЗАКОНА, - Он Сам и есть Закон: что сделал, то и по Закону. Законодатель по умолчанию всегда прав, ибо что он делает, то и в Законы пишет, ну а у остальных удел - эти Законы исполнять, а не обсуждать. Сказано ВСЕМ дома сидеть? Сказано. А значит все засунули в жо пы свои МНЕНИЯ и сели на неё, чтоб они не вылазили. Верить надо в то, что ЕСТЬ, а не в то, чего НЕТ. Бог есть? Есть. Короновирус есть? Есть. Режим самоизоляции есть? Есть. С Иисус есть? Нет. А чего нет, - то от лукавого. Например, от Ленина хоть труп есть, но ТРУП. А значит ЖИВЫ могут быть только лишь его Идеи. Аналогично и со Христом: Идеи его ЖИВЫ, а самого его вообще нет, даже трупа. И неужели в его Идеи входило, чтоб попы с крестами по земле вирусы разносили среди людей? Конечно нет! Христос о Светлом Будущем думал ... как Ленин ... Да, Методы у них были разные, а вот Идеи и Цель - ОДНИ. Так выпьем же за то, чтоб нам никогда не уклоняться от Великой Цели и от их Священных Идей - чтоб все были счастливы! Одна беда, что Добро одним всегда делается ЗА ЧЕЙ-ТО СЧЁТ .... Поэтому те, кто хоть кого-то делает счастливыми ЗА СВОЙ СЧЁТ, всегда счастливы, если делают это своей Целью и делают это Добровольно от ЧИСТОГО СЕРДЦА.