.
Верховный Наставник (166854)

А знаете...меня иногда захлестывает ностальгия... когда кто-то выкладывает тут фото моего родного города... а у вас так бывает?...

или вы уехали и забыли?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Знаю, это неправильно, но я глубоко ностальгирующий человек))
Я всегда скучаю по всему, по родным местам, людям и событиям.
Хотя умею радоваться тому, что есть сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я в нём живу...
Верховный Наставник (140328)
Нет,тянет,только мои подружки тоже разбрелиь по стране

Нет конечно, как я могу забыть свой край. Уже скоро будет год, как я тут. Безусловно комфортно, мне нравится. А за своим краем слежу, смотрю новости.
Хранитель Истины (310208)
ох уж это ностальгия... отпустит ли когда... не знаю...