меня тут очень многие бабы раздражают. у вас бывало так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298298)
ну если баба раздражать не будет, то это уже не баба...талант у нас такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
новопассит на ночь))))
Верховный Наставник (177736)
значит я ещё могу, потому что бабы не раздражают, а притягивают))))
Наставник (59431)
а меня смешат своими потугами))))))))))))))забей ))))
Верховный Наставник (232333)
да так пох..что тебя тут раздражает и на твои половые трудности тож)))
Мудрец (16618)
Да нет, ты не раздражаешь, раз Ашот тебя любит.
Наставник (83226)
я с мужиками воюю
женщины не особо так бросаются в последнее время,с этой стороны тихо
а те подлазят собаки кусаться
Хранитель Истины (391149)
Не бабы а женчины...не раздражают, а надоедают....а ты возьми и отмахнись, как о мухи....))))))))) Здорово! )))

Наставник (31318)
Может потому что крюк загнулся?!)
Верховный Наставник (132929)
Просто у тебя климакс.
Цианид на ночь.
Наставник (28810)
Нет Вить,никто не раздражает,я вообще женщин люблю,даже стервозных
Верховный Наставник (144319)
бывало и так только ЧС спасал
но меня больше всего Юрец-пердун с машинкой раздражает со своим высером и пуканьем