В московских мужских монастырях РПЦ МП сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка..Вот скажите а как оне удовлетворяют естественные желания организма?

85-летний духовник московского Донского монастыря РПЦ МП иеросхимонах Валентин (Гуревич) находится в реанимации с осложнениями коронавирусной инфекции. Как сообщает 15 мая телеграм-канал "Церквач", богослужения в этом монастыре прекратились, поскольку заразилась почти вся братия.

В Свято-Даниловом монастыре заражение коронавирусом подтверждено у 10 насельников. Монастырь официально закрыт на карантин, однако неофициально доступ мирян на службы продолжается через служебный вход.

Наместник еще одного московского мужского монастыря РПЦ МП - управляющий делами РПЦ МП и первый викарий Патриарха митрополит Дионисий (Порубай) - после госпитализации выздоровел, но 95 процентов насельников монастыря заражены коронавирусом. От этой инфекции в монастыре скончался 68-летний монах Симон (Байко). COVID-19

Опубликовано: 15.05.2020 в 13:37
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как как, либо гомосячат, либо как все мужики, у которых нет тёток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Ну это Невзоров знает.
Мудрец (23972)
как все попы мира. содомией.
Хранитель Истины (437413)
Как там ваши? - томосятину целуют и не болеют?...)))
Верховный Наставник (169810)
Так уж у них.
Роспотребнадзор не может там свирепствовать , как у нас на работе.
Хранитель Истины (305509)
Ты тут свою любимую го мо сятину не продвигай.
Если так хочется дуй в монастырь и там удовлетворяй.
Фубля.