Сегодня Светлане Светличной - 80! Она вам нравится как актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (71320)
Если честно, то только в " Стряпухе" и запомнила её хорошо. Видимо это её одна полномасштабная роль, в остальных её фильмах не большие роли. Вроде как красивой считают, ну, молодые все красавицы...у нас столько было молодых и красивых актрис. По моему она сейчас больше мелькает на экране, в разных программах...чем раньше в фильмах. Нормально к ней отношусь. Мне больше, как актёр и красивый человек, нравился её муж, Владимир Ивашов. Пара смотрелась красиво.