Вам нравятся эти двойняшки как актрисы?) Сегодня у них ДР!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Девочки симпатичные, просто мне не нравится такой тип... лица, к той же категории можно отнести Елизавету Боярскую. Антипатию свою объяснить не могу и фильмы с их участием - сама себе удивляюсь - не смотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
чисто сериальщицы… как серьёзных актрис я их не воспринимаю...
сёстры Кутеповы куда сильнее и умнее...
Хранитель Истины (258348)
Нет, не нравятся, какие такие актрисы? Это не про них.
Верховный Наставник (173584)
Ну и хорошо, пусть празднуют, но в кино им сниматься не надо! От слова совсем.
Татьяна поинтереснее будет, хотя фик их различишь, только в титрах))
Божественный Гуру (1272539)
Как их Арнтгольц?
Хранитель Истины (266800)
нравятся...как близняшки.. представляю, какие заморочки они устраивали воспитателям и учителям..