Внимание вопрос! За что вы любите, за что благодарны

Вашим городским управам? Мэрам? Они позаботились о вас?
Как, расскажите?
Эти люди должны, нет, обязаны заботиться о вас,
Особенно в период карантина.
Как они позаботились расскажите?
Не так, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595272)
Это был тяжелый год , был он тяжелей чем тот ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
О госпадя, да каждому дворнику с утра до ночи в пояс кланяюсь...)))) Не благодарна я. Они делают свою работу. Нормально делают. Нареканий нет, поводов для восхвалений - тоже. Ну как они еще должны работать и за что я должна прям так уж специально быть благодарна? Нет. У них своя свадьба, у меня - своя. Роскосмосу за телеки, интернет и чего он там ещё делает, я тоже не благодарна. Останкинскому мясоперерабатывающему комбинату за сосиски - тоже. И машинистам электричек и метро не благодарна. Не знаю, может я и не права, но каждый просто делает свою работу и получает за это бабло, о какой благодарности речь.

Пы.Сы. И мэр. Мэр тоже мэрит в рамках своей компетенции. То, чего он там ворочает, это его дело. Ни гнобить его не буду, ни поддержка моя ему не впёрлась, да я и не собираюсь)
Верховный Наставник (165879)
Если бы не тогдашний мэр Москвы Лужков- не видать бы мне собственной квартиры, как своих ушей! Больше десяти лет прошло- а я его до сих пор чуть не каждый день добрым словом поминаю!
А в собственной квартире мне карантин не страшен!