Вы бы вернули задаток за работу, если бы поняли, что вам ипут мозги и вы

не хотите выполнять эту работу?)
я даже не знаю кто тут виноват, но ипущий, или тот кто не смог предвидеть, но что то нужно делать, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Если не хочу работать с человеком-не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Не совсем понятно, в чем можно ипать мозги после начала работы, на которую подписался.
Наставник (77273)
Однозначно, да
Наставник (89922)
…если оплата покрывает и моральные издержки,то…деньги не пахнут!
Просветленный (738848)
Первый ответ ЛО
Я даже не стану иметь дело с пациентом, который мне ипет мозги, не говоря уже о том, если бы я работала сама на себя.
100% вернула бы задаток и попрощалась с клиентом, особенно если мне работа не в радость.
И больше никаких дел с такими людьми. Главное, решиться высказать это. Я слишком долго решаюсь перед тем, как послать человека, но если уже это случилось, то он идёт гулять очень надолго и подальше от меня