Что теперь с ними будут делать?+

возможны ли массовые побеги из мест заключения или нет. Если такое случиться, то какие меры будут предприняты

14 мая 2020
Более 600 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний и 145 заключенных заразились коронавирусом
По крайней мере, так утверждает пресс-служба ведомства. Возможность соблюдения изоляции в тюрьмах всегда была низкой, поэтому на самом деле цифры могут быть совсем другие – предположила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. По словам Меркачевой обычно, если заболевает один заключенный, то через день-два инфекция распространяется на всю камеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное посещения надо приостановить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
ты не уточнял, но эти цифры н из одного места, а общие, скорее всего...
заболели - станут лечить...разве есть другой выход?
Надеюсь, выздоровеют.
Верховный Наставник (148075)
Прям насмешка какая то над самоизоляцией. Уж туда то вход посторонним запрещен.
Амнистию проведут.
С тобой-то что делать? Живешь в Белоруссии и каждый день пишешь тут свой пьяный бред про то, что происходит в России. Откуда ты про все знаешь если не в России живешь! И какое твое дело! Прикалывает реакция тех неумных , кто тебе отвечает.