Вы когда-нить кушали солёную манную кашу с куском докторской колбасы??? А вот - вкусно! Я вообще +

манную кашу уважаю. Чего вы её так не любите??? Не понимаю....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140303)
Солёгую нет, а соль добавлять необходимо для вкуса. А колбасу можно с чем угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Да-а-а... У хорошей хозяйки даже испорченная ею еда не пропадёт...
При умелой подаче.