Кукуруза - царица полей!!!! Варю вот кашу кукурузную. Вкусно, между прочим! А макороны с кукурузной

муки - совсем никакие, фубяка......хочу ещё чечевицы попробовать наварить. Вы кушали чечевицу? Ну и как оно ?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чечевицу очень люблю. Я и похлебку из нее варю, и делаю чечевицу с копченостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Зато хлеб с кукурузной муки хороший.
Верховный Наставник (191141)
Даа..одна развлекуха старикам-Пожрать..

А от чечевицы целый день пердеть потом?
мы блинчики с грибами едим

Хранитель Истины (321694)
С грибами ничо так. Я про чечевицу.
Верховный Наставник (164086)
Чечевица в отличие от гороха варица быстрее. Супик можно из нее .
А кукурузн каша долго варица?
Хранитель Истины (451035)
чечевица получше гороха
UNA
Наставник (98884)
я помню в советское время в сухуми ела кукурузную мамалыгу тоже каша но там в нее когда накладывают в тарелку с края кладут кусочек сыра и он плавится в каше очень вкусно было.а вы не видели в продаже овсяную муку это же не та овсянка что кашу варим. а то я рецепт один видела с овсяной мукой..
Хранитель Истины (259114)
в нее брынзочки бы и будет мамалыга.